Новости

Полезные новости

Новости

Конкурс "Лучшая акушерка - 2019" 13.12.2018

Конкурс "Лучшая акушерка - 2019"

13 декабря, в преддверии новогодних праздников, в нашем роддоме состоялся традиционный конкурс «Лучшая акушерка - 2018».

Одиннадцать претенденток из различных подразделений ГКБ им. Виноградова – Роддома №4 и женских консультаций «Никулино», «Солнцево-парк», «Новопеределкино», «Теплый стан» - боролись за право носить это почетное звание. Профессиональное тестирование успешно прошли все на высоком уровне - только на «хорошо» и «отлично»! Но самым интересным было представление «домашнего задания», которое все участницы подготовили на тему «Моя профессия на все времена!». Девушки рассказывали о своем пути в медицину, о том, что является для них самым главным в профессии, делились планами на будущее. Зрителям, болельщикам и строгому жюри очень понравился творческий подход к раскрытию темы – были показаны интересные фильмы и слайдшоу, звучали прекрасные стихи и – самое главное - очень искренние слова о любви к избранному делу.

В итоге, самую высокую оценку жюри получили три участницы: Потапова Н.В., акушерка ж/к «Новопеределкино», Сдобнова Л.В., акушерка родового отделения и Сержантова А.А., детская медсестра отделения новорожденных. Поздравляем с победой! А кто получит почетное звание «Лучшая по профессии» мы узнаем на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Нового года.

Главный врач Ольга Викторовна Шарапова поздравила победительниц и пожелала им больших профессиональных успехов.

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону