Новости

Полезные новости

Новости

02.04.2021

Поддержка во время родов

Наш роддом — это центр традиционного родовспоможения. Нам важно, чтобы каждая мамочка во время родов чувствовала себя комфортно и была окружена поддержкой. Со стороны врачей, мужа, доулы.

Доула — это помощница в родах, осуществляющая уход за роженицей, оказывающая непрерывную психологическую, физическую и информационную поддержку в процессе родов. Как правило, доула знакомится с беременными заранее, готовит их к родам и становится для них доверенным лицом. Благодаря эмоциональному контакту с доулой девушке в родах становится проще расслабиться.

Во время родов доула обеспечивает комфорт, помогает прожить схватки (с помощью массажа, ароматерапии, дыхательных техник и т.д.). Объясняет, что происходит на каждом этапе родов, помогает в коммуникации между рожающей женщиной, ее партнером и медицинским персоналом.

В нашем роддоме работают акушерки, которых вы можете выбрать на роды в качестве своей доулы. Либо вы можете пригласить с собой помощницу на роды, для этого у нее должны быть с собой медицинские справки (такие же как для партнерских родов), а вам необходимо заключить контракт на роды (любой). 

Более подробную информацию по условиям размещения, медицинским документам и т.д. вы можете получить
по телефону контактного центра: +7 (495) 103-46-46

photo_2021-03-02_14-41-09.jpg


Возврат к списку